Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рабочий день начинается с чтения «районки»!

Подписная кампания на районную газету «Вперед» («Алга») продолжается!

Мы благодарны каждому читателю, кто решил и в новом году быть с нами. Коллективы организаций и предприятий района нас поддерживают, выбирая альтернативную подписку. Она более выгодная по цене, чем адресная, и удобная. Ведь мы привозим свежие номера газеты прямо на рабочие места. Сотрудники районного отдела Пенсионного фонда всегда в числе самых активных и верных наших читателей, они уже подписались на первое полугодие 2020 года.  
Присоединяйтесь и вы, дорогие пестречинцы, если небезразлично, чем дышит и живет наш район, каких успехов достигают ее жители.
Цена альтернативной подписки – 500 рублей на 6 месяцев. Она подойдет для тех, кто живет неподалеку от центра, ведь забирать газету нужно будет из редакции. Коллективам организаций райцентра, выписавшим более 5 экземпляров, мы доставим ее сами.
Также в редакции можно выписать электронную версию газеты на первое полугодие 2020 года также по цене 500 рублей, чтобы гарантированно получать свежий номер в любой точке земного шара. Для этого понадобится лишь адрес вашей электронной почты, куда мы будем отправлять новые выпуски.
Оставайтесь с нами!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: подписка 2020

2
X