Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рассказываем о соцсетях «Пестрецы-информ»

Общее количество наших подписчиков превышает 52 тысячи человек. За год в наши соцсети добавились 17650 подписчиков.

Ни для кого уже давно не секрет и не открытие то, что в современном мире социальные сети — это не только площадка для развлечений и общения, а основной источник новостей.
Ежедневно, даже в выходные, наш коллектив работает, освещая жизнь нашего района. Для того, чтобы каждый житель знал о достижениях наших земляков. Только в наших соцсетях вы можете узнать о людях разных профессий и о жителях разных сел и деревень, именно нашего района.
Наша редакция на сегодняшний день присутствует практически во всех социальных сетях, некоторые из которых ведутся на двух государственных языках нашей республики.


ВК - https://vk.com/pestrecyrt
Одноклассники - https://ok.ru/pestretsyn/topics
Фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100059049416669
Твиттер - https://twitter.com/home
Инстаграм - https://www.instagram.com/novosti_pestrecy/
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCBrwCM_yEm1aeMLy9c5K..
Яндекс.Район - https://local.yandex.ru/users/uegwn6j376ubh3gdrc4nyee..
ТикТок – https://vm.tiktok.com/ZSbcHrd9/
Яндекс.Дзен – https://zen.yandex.ru/pestrecy
Телеграм - https://t.me/pestresy


Как показывает статистика, во многие соцсети подписчики заходят со своих мобильных устройств.
По социально-демографическим показателям женщины преобладают на наших площадках, их около 69%, остальные 31% - это мужчины.
Больше всего пользователей в возрасте от 35 до 45 лет. Наверное, поэтому большой популярностью пользуются такие темы, как полезные советы и рецепты.
Нужно отметить, что сейчас практически каждое поселение района имеет свои группы или страницы. Каждую нашу публикацию о своем селе, опубликованную в наших соцсетях, они репостят себе.


Сегодня на нашей Инстаграм-страничке более 12 тысяч подписчиков. Это самая популярная страница среди всех имеющихся. Здесь люди намного активны и лояльны, не жалеют ни лайков, ни комментариев, чему мы бесконечно благодарны и рады. Многие пользователи этой соцсети отмечают нас в своих сторис и публикациях.
Самым молодым среди наших соцсетей является ТикТок. ТикТок - стремительно набирающая популярность соцсеть.
Казалось бы, для чего он редакции? Ведь там молодежь. Мы тоже так думали, но ошибались…
Как оказалось, присутствие редакции в этой соцсети открывает для нас новые границы. Именно благодаря ему мы можем выйти за пределы не только нашей республики, но даже России!
После публикации коротких видео о ветеранах и долгожителях нашего района нам стали приходить теплые комментарии с пожеланиями с Урала, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Украины.
Наши короткие видео стали набирать очень большие просмотры и лайки. На сегодняшний день в этой соцсети у нас более 11 тысяч подписчиков.

Каждого подписчика поздравляем с наступающим Новым годом!
Желаем здоровья и счастья. Оставайтесь с нами и в 2022 году, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в нашем Пестречинском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса