Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Российской молодежи выдадут карту для скидок на путешествия

Комиссия Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом, а также Российский союз молодежи запускают в пилотном режиме пластиковую карту и мобильное приложение для путешественников до 30 лет с ощутимыми скидками на отели, развлечения и транспорт.

Подобная система бонусов успешно работает в Европе. Первый выпуск карт планируется уже в сентябре. Их станут раздавать бесплатно. Предполагается, что скидки партнеров могут достигать 50%.

Мобильное приложение будет содержать карту локации с информацией о скидках от партнеров. Помимо этого, удастся узнать о бесплатных предложениях от музеев и театров. Партнерами, предоставляющими скидки, станут железнодорожные и авиакомпании, туристические агентства, спортивные и развлекательные центры, гостиничные комплексы и экскурсионные бюро, кафе и магазины, пишут «Известия».

Получить такую карту сможет любой желающий в возрасте до 30 лет. Таким образом, целевая аудитория составляет 35 млн молодых граждан России, а прогнозируемая численность пользователей - 10 млн человек.

По мнению разработчиков, молодежная карта привилегий будет способствовать популяризации внутреннего туризма, повышению лояльности к российским компаниям и организациям.

Источник http://www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса