Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ростуризм призвал россиян в Абхазии соблюдать осторожность

Ростуризм призвал туристов внимательно отнестись к предупреждению посольства РФ в Абхазии и соблюдать меры личной безопасности.

Об этом Федеральное агентство по туризму сообщило в среду.

Ранее посольство России в Абхазии обратилось к российским туристам, посещающим эту страну, с просьбой проявлять повышенную осторожность и бдительность, избегать безлюдных изолированных мест и воздерживаться от конфликтов с местным населением.

«Ростуризм рекомендует российским туристам, отдыхающим на территории Абхазии, внимательно отнестись к предупреждению и соблюдать рекомендованные посольством меры личной безопасности», - говорится в сообщении агентства.

Кроме того, Ростуризм призвал туроператоров в обязательном порядке информировать клиентов о рисках путешествий в Абхазию и правилах поведения в этой стране.

Ранее СКР возбудил уголовное дело по факту убийства жителя Москвы Андрея Кабанова в Абхазии, потерпевшему было нанесено два ножевых ранения в область грудной клетки. Он скончался в больнице. Злоумышленники похитили его жену и двоих детей, а также еще одну семью, которая находилась рядом с ними. Позже они были отпущены в результате оперативных мероприятий.

Источник http://iz.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса