Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стали известны обладатели призов за подписку на районную газету

В акции участвовали жители, которые оформили подписку на районные газеты на 2 полугодие 2022 года и прислали квитанции нам в редакцию. 

Все наши подарки предназначены для летнего отдыха на природе.

Главный приз - двухместную палатку – получила Болонкина Г.М. из отдела культуры.

Она работает в бухгалтерии отдела культуры. Говорит, что каждый раз подписывается на районную газету, но выигрывает приз впервые. 

Очень неожиданно, но приятно. Довольна очень подарком, спасибо большое, - благодарит Галина Михайловна.

Она забрала главный приз розыгрыша среди наших подписчиков – двухместную палатку для отдыха на природе.

Посуду для пикника выиграла Якимова Л.В. из детского сада в Пестрецах «Каенкай». Пледом обзавелась Цыганова Э.В. из Детской школы искусств, а фонарем – Шакирова А.О. из куюковского детского сада «Сказка». Уголь для пикника весом 2,5 килограмма передали Гайфуллиной Г.Д. из птицеводческого комплекса в Ленино-Кокушкино. Сотрудникам приюта «Шатлык» повезло дважды - решетку гриль забрала Халилова Р.В., набор из опахало, средства от комаров и розжига – Гайнутдинова Г.Х. Раскладной мангал достался Муллахметовой Р.А. из коррекционной школы, а раскладной стол в виде чемоданчика - Черновой Л.Г. из детского сада в Пестрецах «Солнышко».

Я 27 лет работаю в школе, столько же лет подписываю газету. До этого мои родители всю жизнь подписывались. Без «районки» никак!» - говорит учитель коррекционной школы Разина Муллахметова.

Признается, что не ожидала победы в конкурсе, но очень обрадовалась и сразу же приехала за своим призом.

Были и подарки от наших спонсоров. Походный рюкзак от магазина «Экономный» (с. Пестрецы, ул. Казанская 13б) выиграла Хабибуллина А.А. из села Юнусово, бутыль воды с помпой от ИП «Ледянкина» (с. Пестрецы, ул. Казанская, д.13) - Агеева А.Л. из второй школы райцентра 

 

Запись прямого эфира смотрите здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса