Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Смотрите телеканал «Пестрецы»

Пестречинское телевидение с вами уже 12-ый год!

Мы рассказываем вам о строительстве и открытии социальных объектов, о работе тружеников полей и ферм, жизни сел и деревень, о событиях, происходящих в сфере образования, культуры и спорта.  
Наше телевидение является сетевым партнером телеканала «Татарстан-24». В эфир мы выходим два раза в неделю: по пятницам - вечером в 19.00, по субботам – в 7.00.
В курсе событий, происходящих в нашем районе, и вся республика! Наши сюжеты ежедневно выходят также в эфире программы «Новости Татарстана».
Смотреть новости нашего района могут и пользователи кабельного телевидения КГС – по каналу UTV – по понедельникам, в 19.00.


Сюжеты нашего телеканала признаны лучшими
В Галеевской мечети Казани прошла церемония награждения победителей конкурса журналистских работ «Оедым мин ошбу имамга…», объявленного Духовным управлением мусульман РТ с целью привлечения внимания общественности и СМИ к проблемам религиозных деятелей, повышения их статуса в обществе и положительного освещения деятельности имамов мечетей. Авторам лучших работ муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин вручил дипломы и ценные призы – денежные премии. Сюжет телеканала «Пестрецы» о деятельности Тимура хазрата из села Шали занял второе место в номинации «Лучший телесюжет». Вниманию членов жюри было представлено 163 журналистские работы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса