Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спасибо за преданность «районке»

Мы с радостью делимся фотографиями наших самых верных читателей - коллективов различных организаций и учреждений райцентра, которые все вместе подписываются на газету «Вперед» («Алга») на первое полугодие 2020 года.

Сотрудники детского сада «Колокольчик» (Пестрецы) прислали очень креативное фото, тем самым проявили любовь к «районке», а нас, сотрудников редакции, зарядили стимулом и вдохновением для дальнейшей работы. Спасибо всем, кто продолжает нас поддерживать. Мы благодарны каждому.
Коллективы организаций и учреждений выбирают «альтернативку» - удобный и выгодный вид подписки. Свежие номера «районки» мы приносим прямо на рабочее место. Цена альтернативной подписки на первое полугодие 2020 года – 500 рублей на 6 месяцев. Она подойдет для тех, кто живет неподалеку от центра, ведь забирать газету нужно будет из редакции. Коллективам организаций райцентра, выписавшим более 5 экземпляров, мы доставим ее сами.
Также в редакции можно выписать электронную версию газеты, также по цене 500 рублей, чтобы гарантированно получать новый номер в любой точке земного шара. Для этого понадобится лишь адрес вашей электронной почты, куда мы будем отправлять новые выпуски.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: подписка 2020