Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татьяна Додосова: «Студенческая жизнь у каждого своя, незабываемая, неповторимая»

Заведующая Пестречинским детским садом «Солнышко» поделилась воспоминаниями о студенческой жизни

Татьяна Додосова:

– Что для меня значит студенческая жизнь, я смогла определить только через несколько лет после ее окончания. Это было постоянное движение, самый яркий и интересный период жизни, когда ты знакомишься с бесконечным количеством людей, все время учишься чему-то новому. Преподавательский состав был сильный, он дал нам очень много знаний.
Я выпускница Татарского государственного педагогического университета. Сессия у меня обычно проходила без особых трудностей. Училась я хорошо, практически всегда оценки на экзаменах ставили автоматом. Да и сама учеба была в радость. Наверно, у всех студентов бывает фортуна, меня везение тоже не обходило стороной. Как-то на второй день сессии нам неожиданно ставят экзамен в расписание, вся группа не была готова к нему. За короткий срок мы успели выучить лишь часть билетов, а на экзамене мне попался именно тот билет, который я знала на отлично.
Студенческая жизнь у каждого своя, незабываемая, неповторимая. Желаю нынешней молодежи веселых пар, хороших преподавателей, продуктивного учебного процесса, положительных оценок и самых ярких эмоций. Берите от этих лет все, что только можно. Ведь как бы вы ни хотели, как бы ни старались, вернуть это время не получится, оно будет только однажды.
25 января ведь еще и день тех, кого родители нарекли красивым именем Татьяна. Родные и близкие, коллеги выражают мне добрые пожелания, которые всегда приятно слышать, а в этот день – особенно. В моем окружении тоже много девушек, женщин с этим именем, стараюсь тоже всех поздравить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса