Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тест для пестречинок: что расскажет о Вас Ваша сумка

Если Вы предпочитаете большую сумку без отделений, где всё свалено в одну кучу, то о Вас можно сказать, что Вы любите ясность и простоту.

Кропотливая работа не для Вас, она Вас утомит и сделает раздражительной. Если же Вы любите вместительную сумку со множеством карманов и отделений, то Вы скорее любите организованность и порядок во всём и Вас, возможно, можно обвинить в занудстве. В Вашей сумке всё всегда находится на своём месте, и Вы без труда можете отыскать нужную вещь. Такая любовь к порядку окажется весьма ценной на рабочем месте, однако в жизни Вас могут обвинить в нравоучительстве, сухости и чёрствости.

Любительницы лёгких сумочек склонны к легкомыслию и несерьёзности. Обладательницы таких сумок любят носить с собой кучу мелочей, многими из которых даже и не пользуются. Их характеризует необязательность и небрежность.

Если Вы предпочитаете сумку, декорированную множеством деталей, то Вас смело можно назвать экстравагантной особой. Эпатаж Вы ставите во главу угла, жертвуя порой здравым смыслом в угоду сиюминутной прихоти, что иногда отражается на Ваших финансах.

Любите носить сумку через плечо, прижимая к боку локтем, в добавок ко всему сутулитесь? - Это может указать на Вашу замкнутость и робость, а так же нерешительный характер.

Любительницы рюкзаков или спортивных сумок, как правило, являются обладательницами независимого характера.

Ничем не выделяющаяся сумка, предельно простая, ничем не декорированная, говорит о том, что её обладательница разочаровалась в жизни и поставила крест на земных радостях. Такая женщина может оказаться по жизни пессимисткой.

Сумки на все случаи жизни, отличающиеся многофункциональностью, любят выбирать домохозяйки, которые всегда в заботах и хлопотах. Владелица такой сумки вечно куда-то спешит, но никогда никуда не опаздывает и никогда не подводит. Она помнит все даты и семейные торжества и в курсе дел всех коллег и знакомых.

Источник http://omoner.ru

Фото http://bcetyt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса