Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Университет Талантов проводит общереспубликанское родительское собрание 17 декабря

17.12.15 в 17:00 впервые в Татарстане состоится общереспубликанское родительское собрание. На него будут приглашены родители молодых татарстанцев, директора школ республики и преподаватели.

В мероприятии примут участие представители Министерства образования и науки РТ. Проводить собрание будет Научный руководитель Университета Талантов, доктор педагогических наук Сергей Гиль.

Республиканское родительское собрание организовано с целью сосредоточить в одном месте лучшие практики и стратегии работ школ Татарстана. Это площадка, на которой каждый руководитель школы, преподаватель и родитель смог поделиться собственными взглядами на образование и на то, как сделать его более эффективным. Помимо этого, на мероприятии должны быть даны ответы на 4 важных вопроса: Как сделать так, чтобы у Вашего ребенка были не только знания, но и лучшие знания о жизнедеятельности в мире? Как сделать так, чтобы он безупречно знал и понимал, какие качества являются его сильной стороной и какие нужно развивать? Как сделать так, чтобы Ваш ребенок обрел опыт и использовал свои знания в деле? Как привить ребенку понимание своей роли и своего места жизни?

Родительское собрание пройдет в ИТ-парке в Казани, откуда оно будет транслироваться в интернете. Для более чем 3000 родителей видеоконференция будет организована в студиях по всему Татарстану. Кроме того, к онлайн-трансляции может подключиться любой желающий.

www.youtube.com/watch?v=IXSJp9YJA3Q

Справка: Университет Талантов является открытым ресурсом, площадкой для эффективных проектных и карьерных стартапов детей и молодежи с высоким потенциалом реализации проектного решения. Инновационный университет создан по инициативе Президента РТ Рустама Минниханова в качестве интеграционной площадки для воплощения Концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи РТ «Перспектива» (утверждена в 2012 году Указом Президента РТ), государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы».

Адрес проведения: г. Казань, ул. Петербургская 52, ИТ-парк, 1 этаж (конференц-зал) 17:00.

Дополнительная информация по телефонам: 8 800 222-20-38 и +79083484860

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X