Ушёл из жизни ветеран «Птицеводческого комплекса «Ак Барс» Равиль Минневалиев
Он посвятил всю свою жизнь труду на ответственных постах.
На 71-м году жизни скоропостижно скончался ветеран предприятия ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» Равиль Кадырович Минневалиев.
Равиль Кадырович посвятил всю свою жизнь труду на ответственных постах. Его карьерный путь — это пример преданности делу и высокого профессионализма. Он родился 5 апреля 1955 года в Камско-Устьинском районе и начал свою деятельность с должности инструктора отдела пропаганды.
В течение десяти лет он был секретарём партийной организации колхоза в родном районе, а затем возглавил бухгалтерскую службу совхоза «Пригородный» Пестречинского района. Его компетентность и управленческие качества были отмечены назначением на пост заместителя главы администрации Пестречинского района по социальным вопросам в 1996 году.
С 1999 года его жизнь была неразрывно связана с компанией «Ак Барс», где он трудился на ключевых участках. С 2008 года и до выхода на заслуженный отдых в 2015 году Равиль Кадырович занимал должность заместителя генерального директора по общим вопросам «Птицеводческого комплекса «Ак Барс».
Помимо основной работы, он много лет вносил вклад в общественную жизнь: был членом избирательной комиссии и более десяти лет возглавлял организацию праздника «Сабантуй» в селе Ленино-Кокушкино.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia