Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. В нашем районе активно работают не только сельскохозяйственные предприятия, но и крестьянские (фермерские), личные подсобные хозяйства. Успешно реализуются государственные программы поддержки. Наши аграрии многократно становились победителями грантовых программ, что дает право говорить об их стремлении развиваться и расширяться.
Особые поздравления и сердечная благодарность нашим ветеранам агропромышленного комплекса. Спасибо всем за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо нашего района!
Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района – председатель Совета района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса