Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В 4 классе он дал ей обещание. И вот что он сделал 7 лет спустя...

Вы когда-нибудь замечали, сколько вокруг нас людей с ограниченными возможностями? В то время как мы живем свою нормальную жизнь, они борются за каждый миг, за свое право просто стать с нами рядом.

История Мери и Бена трогает до слез, потому что такой искренней и преданной дружбы, а также заботы и небезразличия найти непросто.
Бен и Мери учились в одном классе в младшей школе. Со второго класса парень присматривал за своей одноклассницей, которая была больна синдромом Дауна. Несмотря на то, что Мери - милая и отзывчивая девочка, дети чаще всего сторонились ее. В 4 классе Бен и Мери уже стали друзьями. Парень всегда старался вовлечь свою подругу во все мероприятия.
Когда он видел, что Мери скучно, он брал ее с собой играть в футбол, предварительно подговорив коллег по командам, чтобы они дали девочке забить гол, ведь она так искренне радуется каждому успеху!
В 4 классе, когда Бен и Мери были лучшими друзьями, он пообещал подруге, что вместе они пойдут на выпускной. Но судьба распорядилась так, что Мери пришлось уехать в другой город и учиться в новой школе.
В новом учебном заведении Мери удалось найти себя. Она стала менеджером по закупке формы и оборудования для местной футбольной команды. Этот спорт был ей очень близок. А Бен продолжал играть за команду своей школы. И вот по воле все того же случая, когда проходили межшкольные соревнования, Бен и Мери снова встретились. Их дружбу больше ничто не разлучало.
И спустя несколько лет Бен сдержал свое слово и повел Мери на выпускной.
Родители Мери и ее брат были очень тронуты. Ведь они понимали, что очень многие сторонятся их прекрасной малышки, несмотря на то, что она очень легкий для общения человек.
А Бен сказал, что он просто не мог не сдержать слово. Потому что Мери на самом деле самый лучший друг, который у него когда-либо был. Она очень искренняя, веселая, и с ней очень просто найти общий язык.
marketium.ru

"Две звезды" показал: в районе много талантов (видео)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X