Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В честь 74-ой годовщины Дня Победы в Пестрецах запланированы масштабные меропрития на целый день

Мы приглашаем вас присоединиться, чтобы вместе почтить память героев, воинов и тружеников тыла, наших земляков и соотечественников, ценой своей жизни и здоровья, подаривших всем нам мирное небо.

К 8 часам 9 мая участники акции соберутся возле второй школы райцентра на улице Казанская. В 8 часов 15 минут колонна «Бессмертного полка» двинется вниз по улице Казанская, пройдет возле Парка Победы выйдет на улицу Гагарина и пройдет вниз до улицы Советская. А после под гимн «Бессмертного полка» присоединится к коллективам организаций и предприятий на площади перед районной администрацией, где в 9 часов начнется торжественное мероприятие и пройдет парад.
После парада и театрализованного представления колонна участников двинется к Памятнику воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, где в 10 часов пройдет традиционный митинг. 
Параллельно в Детском городке в 10.30 начнут свою работу интерактивные площадки, будут работать передвижной музей воинской славы, полевая кухня, множество фотозон. Торжества продолжатся вечером. Праздничный концерт в честь Дня Победы начнется в 20 часов, а в 22 часа небо над Пестрецами озарит праздничный салют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса