Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В этом году «Скорлупино» стремится побить свое рекорд

Многие думают, что в этом году, готовить яичницу приедут шеф-повара казанских ресторанов. И это так, но лишь от части. Именно под их руководством, наша команда готовится совершить прорыв.

Мы вам откроем секрет: в этом году делать все это своими руками будет команда руководителей района. Им будет очень сложно. По рассказам поваров, около мангалов очень высокая температура и если чуть замедлить и не уследить, то блюдо может пригореть и полностью испортиться. К тому же, это еще и большая ответственность: ведь нельзя заявить рекорд и не выполнить обещание! Поэтому нашими участниками будут приложены все усилия, чтобы все прошло, как задумано. К слову говоря, на этот мировой рекорд готовиться самое удивительное количество яиц: 7 777 штук.
Это новый рекорд для России.
Цифра "7" олицетворяет созерцание, философию, изобретательность, таланты. Глубинное толкование семерки - это духовное пробуждение, просветление, мудрость, связь с высшими планами существования. А четырехкратное повторение семерки усиливает ее потенциал в геометрической прогрессии. Четыре семерки – настолько исключительный знак, насколько редка ожидающая удача. Вероятность таких совпадений ничтожно мала. Главный посыл этого числа согласно ангельской нумерологии – суметь разглядеть необыкновенные возможности в ординарном на первый взгляд событии. По некоторым источникам известно, что в магии сочетание четырех семерок представляет собой совершенство и идеал. Люди, как-то связанные с ней, обладают развитой интуицией, они чувствуют тонкие энергии и проницательны. Поэтому всем советуем продегустировать будущее рекордное блюдо. По жизни многим людям довольно часто встречается число 777. Что значит сочетание этих цифр? Это духовное развитие. А у нас семерок будет не три, а четыре! Считается, что число указывает на развитую интуицию, дар ясновидения, осознание истины. Кроме того, данное сочетание чисел означает удачу и продвижение. Вот потому для рекорда было принято решение взять именно это число!
Ждем всех на "Скорлупино".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса