Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестрецах Пожнадзор усилил меры безопасности

В последние дни уходящего года, в преддверие праздника, граждане заняты приятными хлопотами готовясь к торжеству. Новый год, самый значимый для нас праздник!

В это время, чтобы праздник не был омрачён, службы района активизировали работу, в части обеспечения безопасности.

Службой социальной защиты населения совместно с пожарным надзором района осуществляются обходы мест проживания многодетных, престарелых и одиноких граждан.

Пожарным надзором совместно с администрацией района регулярно проводятся рейды по объектам торговли с целью выявления несанкционированной реализации пиротехники.

Отделом полиции совместно с пожарным надзором осуществляются дежурства на объектах праздничных мероприятий (фото в местах проведения праздника), ежедневно для патрулирования территории района выезжают патрульные группы, цель которых надзор за соблюдением правопорядка и контроль использования пиротехники.

Напоминаем, что использовать пиротехнику в районе допустимо только в двух местах: на территории автодрома с. Пестрецы и «Вертолетная площадка» (при въезде в с. Пестрецы со стороны г. Казань). Использование пиротехники в других местах является нарушением и будет наказываться штрафом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса