Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестречинском районе капитально ремонтируют 9 многоквартирных домов

Обновляют дома в Пестрецах на улице Мелиораторов,23 и Осиновская,4; в Кощаково на Центральной,32 и Комсомольской, 20; в Кулаево на Молодежной,3; в Пановке на Тукая,3 и в Ленино-Кокушкино на Центральной, 1 и 1а, Гагарина 4.

Дома станут лучше

В список работ входит водоотведение, холодное водоснабжение, электроснабжение, ремонт фасада, крыши, подвала или подъездов. Но у каждого дома свой план.

Например, в Кощаково на Комсомольской,20 устраивают водоснабжение и ремонтируют фасад, а в Пестрецах на Осиновской,4 вдобавок к этому предстоит ремонт подъездов, водоотведение и холодное водоснабжение.

В Ленино-Кокушкино на Центральной,1 сегодня обновляют фасад, куда входит ремонт цоколя, организация новой входная группы. Затем возьмутся за ремонт подвала. В соседнем доме 1а также скоро приступят к ремонту фасада. Отметим, прилегающую территорию этих двух домов благоустраивают по программе «Наш двор». В этом же селе на улице Гагарина, 4 начали ремонт подъезда внутри, скоро перейдут на фасад. Также восстановят крышу – займутся дымоходом и устройством карниза.

Почти на 100 процентов окончены работы в райцентре на Мелиораторов,23 и на 80 процентов в Кощаково на Центральной, 32. Работы во всех 9 домах планируется завершить к концу октября. Единственное, ремонт фасада в Кулаево на Молодежной,3 и в Пановке на Тукая,3 откладывается на следующий год.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса