Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестречинском районе стартует декада, приуроченная к Международному дню инвалидов

По традиции, которая сложилась за прошедшие годы, в связи с этой датой проводятся немало мероприятий.

Так, первого декабря состоится концерт с участием детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. В этот же день в районном доме культуры будет организована выставка творчества работ и достижений людей с ограниченными возможностями.
Третьего, шестого и седьмого декабря в Пестречинском районном доме культуры, Богородском  и Шигалеевском МФЦ организуется бесплатный просмотр детских фильмов.
6 декабря – для детей, а 8 декабря – для взрослых в КДЮСШ пройдут соревнования среди инвалидов по шашкам, шахматам, настольному теннису, армреслингу. Так, в Богородском МФЦ состязания пройдут 8 декабря в 14.30, в Шалинском СДК – 7 декабря в 14.30, в Кощаковском СДК – 2 декабря в 14.30, в Шигалеевском МФЦ – 3 декабря в 14.30, в Ленино-Кокушкинском МЦ – 7 декабря в 14.30.
Кроме этого запланировано бесплатное посещение бассейна «Сула», УСЗ «Меша» в Пестрецах, как взрослым, так и детям с 1 по 10 декабря текущего года (посетить можно с 9 часов утро до 12 часов дня).
И 15 декабря в селе Ленино-Кокушкино на сцене Молодежного центра будет показано кукольное представление для детей с ОВЗ от 5 до 120 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса