Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестрецах подвели итоги конкурса на лучшую елку района А вы ожидали таких результатов?

Какой бы длинной не казалась череда новогодних праздников, но она все-таки подошла к концу.

А значит пришло время центральной районной елочке гасить свои огни. И в пятницу вечером пестречинцы традиционно вместе взгрустнули вокруг нее. Но больше, конечно, повеселились. Ведь лучшее, как известно, впереди, да и закрытие елки - тоже праздник. А кульминацией его стало вручение призов победителям районного конкурса на лучшую елку.
Под громкую музыку и аплодисменты Почетные грамоты и призы победителям вручала на сцене заместитель руководителя исполкома Зимфира Мухаметгареева. В номинации «Лучшая елка района 2016» наградили ООО «Теплострой» и пестречинские РЭС, в номинации «Лучшее оформление организации» - районное управление ПФР.
За «Лучшие сельские елки» наградили Шалинскую школу и Богородский СДК, а за «Лучшее оформление организации» по району - Кощаковский СДК. Надо сказать, что шалинцы в этот раз постарались на славу. Чудесные фигурки налепил не только коллектив школы, но и маленький, но дружный коллектив СДК (среди композиций оказался даже большущий снежный дракон), а также неравнодушные к праздничной атмосфере жители этого большого села (о чем мы писали ранее).
Среди лучших по оформлению также в отдельных номинациях награждались отделение банка «Ак Барс» (Лучшее световое оформление»), Пестречинская коррекционная школа и детский сад райцентра «Солнышко».
Ряд поощрительных призов вручили и многим другим коллективам организаций и учреждений. Всех, кто старался подарить пестречинцам праздник, Зимфира Мухаметгареева поблагодарила за их старания.
Подробнее об этом читайте в следующем выпуске нашей газеты «Вперед» («Алга»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы конкурс елка