Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестрецах прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП

Каждое третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожных аварий. Проводимая акция - это возможность еще раз вспомнить всех погибших в ДТП, обратить внимание на проблему дорожных аварий. Мероприятия, посвященные этой дате, в районе уже начались. В детских садах и школах прошли профилактические беседы, проводилась профилактическая лекция для сотрудников...

Каждое третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожных аварий. Проводимая акция - это возможность еще раз вспомнить всех погибших в ДТП, обратить внимание на проблему дорожных аварий.

Мероприятия, посвященные этой дате, в районе уже начались. В детских садах и школах прошли профилактические беседы, проводилась профилактическая лекция для сотрудников МЧС,.

Среди основных причин ДТП - превышение скорости, употребление алкоголя, отсутствие программ технического осмотра транспортных средств и устройств, обеспечивающих безопасность водителей и пассажиров.

Госавтоинспекция призывает всех пестречинцев не оставаться равнодушными к проблемам повышения дорожной безопасности, сохранения жизни и здоровья людей на дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Мероприятия, день памяти жертв ДТП