Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Салкын-Чишма самые веселые мамы!

В "День Матери" в Салкын -Чишминском сельском клубе устроили большой концерт.

Нет никого дороже и роднее мамы. Она дарит нам заботу, ласку, нежность, и ничего не просит взамен. Любовь мамы - самое сильное чувство. Для этих прекрасных женщин придумали специальную дату в календаре, в которую весь мир поздравляет тех, кто подарил нам жизнь. Жители деревни Салкын - Чишма тоже не забыли подготовить для своих родителей сюрпризы.
Ребята с большой теплотой и любовью, с улыбкой на лицах и искрящими глазами поздравляли мам и бабушек песнями и танцами. Зрители, глядя на своих талантливых детишек, не могли сдерживать слез умиления и восторга. В красивых национальных костюмах на сцене выступали вокальный ансамбль "Тулган Ай" и хореографический коллектив "Сэйлэн". Соло исполнили Зарина Аскарова, Ильнара Фахреева, Аскар Гарафеев - лауреат всероссийских и республиканских конкурсов.
Ко всему прочему, на концерте детям торжественно вручили грамоты и призы за участие в акции "Ночь искусств", посвященному Дню Народного Единства. За создание этнокуклы первое место заняла Алина Гурина, второе - Лейля Зиганшина, а третье место - Аделя Юнусова и Камиля Каюмова.
Самой веселой частью мероприятия был конкурс среди мам. Они пели знаменитую "В траве сидел кузнечик" в стиле рэпа, двигались под кавказскую и японскую музыку и даже поиграли в забавную игру, где исполняли роль курочек. Они подарили присутствующим отличное настроение и яркие, положительные эмоции. Наверняка, с такими мамочками детям некогда скучать! Глядя на своих родителей, маленькие ребятки хлопали в ладошки и радостно бегали вокруг зала. Безусловно, в этот вечер в душе каждого царило счастье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса