Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Шалинском доме культуры прошел благотворительный концерт

В Шалинском сельском доме культуры прошел благотворительный концерт "Минем яшисем килэ" в помощь для лечения Гузель Нугумановой.

Родители Гузель Нугумановой выразили благодарность и признатльность: 
«Слов не хватит, чтобы выразить благодарность за вечер добра и сказки! Огромное спасибо вам за добрую поддержку и искреннее понимание. Спасибо за теплую и дружескую атмосферу, за отличное настроение и любовь к ближнему. 
Мы говорим огромное спасибо организаторам концерта Иреку и Зульфия апа, за организацию концерта на высшем уровне!!! Фотографу Наиля Зиганшина, которая весь вечер снимала концерт. Журналистам с татар информ, которые взяли интервью, снимали сюжет про Гузельку. И огромное спасибо всем участникам. Доброго дела, все жители Шали от мала до велика участвовали в концерте.Спасибо вам! Спасибо также всем помощникам и гостям концерта! 
Жители села Шали, друзья, все, кто пришел и поддержальнас на тв этот вечер, от всего сердца бблагодарим вас. Нам очень приятно и радостно сосзнавать, что столько много добрых сердец живет в нашем селе Шали. Низкий вам поклон! 
Благодаря такой поддержке наша копилочка пополняется, и совсем скоро наша цель будет достигнута! С концерта нам удалось собрать 85 830 рублей.Мы и не могли подумать, что соберется такая большая сумма!!! 
Хотим выразить вам огромную благодарность за то, что подарили Гузельке шанс победить болезнь, быть здоровой и радоваться жизни как обычные детки!!!! 

Дай Бог и в дальнейшем все получится! 
Спасибо вам, что дали уверенность в том,что все будет хорошо, что все получится, что нужно верить, надеяться до последнего, как бы сложно это не было. Мы никогда не могли подумать, что в жизни можно встретить столько добрых, понимающих и отзывчивых людей дающих шанс, но не просто шанс, а шанс на жизнь». 
Источник: Поможем Гузель Нугумановой! Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X