Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане «Гадалка» вынудила сотрудницу кафе отдать все деньги из кассы

Сотрудники полиции разыскивают женщину, которая путем мошенничества заставила молодую девушку - продавщицу местного кафе - отдать ей всю выручку из кассы и собственные деньги, чтобы избежать смерти, которая, по заверению гадалки, давно ходит за ней по пятам.

При этом потерпевшая рассказала следователям, что в процессе общения с женщиной не отдавала отчета собственным действиям и была готова выполнить любое ее требование.

25-летняя продавщица заметила подозрительную особу за несколько дней до происшествия. Женщина периодически заходила в зал, изучала меню, что-то высматривала ничего не покупая. Потом все-таки обратилась к продавцу. Но не за помощью, а наоборот. Предложила девушке свою помощь - избавиться от смерти, которая ходит за ней по пятам.

Рассказы о том, как давно и почему смерть, якобы, ее преследует девушка слушала на протяжении аж двух дней. Женщина в жутких подробностях описала - что ждет жертву, если та не откупиться. Причем, по словам самой потерпевшей - поначалу она воспринимала все в шутку, но в какой - то момент рассудок будто бы помутился и рассказы почему - то напугали всерьёз.

 

ИСТОЧНИК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: происшествия