Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане полицейский прострелил ногу своему обидчику (видео)

В селе Шемордан Сабинского района республики 24 июля во время патрулирования инспекторы ДПС заметили автомобиль Lada Kalina, водитель которого вел себя подозрительно, сообщает пресс-служба МВД по РТ.


Полицейские решили его проверить, но дорогу служебной машине перегородили трое пьяных мужчин. При проверке водителя они стали оскорблять инспекторов ДПС, один из них оттолкнул сотрудника, повредив форменное обмундирование, а затем набросился на него. Двое других мужчин стали бить второго полицейского.

Один из инспекторов сделал предупредительный выстрел, но это не остановило нападавших, напротив, они попытались отобрать оружие. Тогда полицейский выстрелил в ногу одного из мужчин, которого впоследствии госпитализировали в районную больницу. Пострадавшему инспектору также оказали медицинскую помощь.

Других нападавших задержали и доставили в местный отдел полиции. Один из них 8 раз судим, 1 раз за грабеж, 7 - за кражи. Раненый мужчина также судим за убийство, сейчас он находится под административным надзором. Следком Татарстана возбудил уголовное дело, по которому мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


В Татарстане полицейский прострелил ногу своему обидчику (видео)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса