Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В усадьбе Скорлупино ждут гостей

Времени до самого оригинального и необычного события теплого сезона, пестречинского фестиваля «Скорлупино», остается совсем немного. Напомним, состоится он в сосновом бору села Пестрецы уже 29 сентября 2018. Хотите знать, что ждет гостей и участников?

Организаторы приготовили немало сюрпризов. Гостей фестиваля ждут самые необычные игры с яйцом: чемпионат по метанию яиц, сковородошные забеги, петушиный бугорт с чемпионом мира, глобальные яичные гонки, а также много других специальных конкурсов, аттракционов и народных забав.
Праздник откроется ярким костюмированным парадом – карнавалом «Шоу белой Курицы» и красочной театрализованной постановкой, которая расскажет легенду усадьбы Скорлупино. Сказку о волшебной силе, заключенной в яйце, которая помогла любящей паре преодолеть все невероятные препятствия и победить злые силы, покажут зрителям талантливые пестречинские артисты.

Фестиваль – обладатель Гран-при национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards-2017», статуса «Национальное событие -2018 года», призер Всероссийского конкурса «Диво России» и других наград.


Чем еще удивит обещает удивить фестиваль? Новым гастрономическим рекордом по приготовлению «Жаркой Цыпочки по-пекински» на самом большом мангале в России, вкусными мастер-классами по приготовлению и подаче экзотических блюд из яиц и мяса птицы от бренд-шефов казанских ресторанов, а также шоу танцующих поваров. Каждый найдет здесь для себя что-нибудь интересное.
Ждут на фестивале и самых маленьких гостей. Им наверняка понравится большая детская площадка с яичными играми и Ско-ко-парк.
Много различной музыки от народной до современных хитов подарят позитив даже самым требовательным меломанам, а многочисленные необычные фото-зоны помогут запечатлеть яркие моменты праздника в усадьбе Скорлупино на долгую память.
Вход на фестиваль бесплатный, но для участия в нем вам понадобится входной билет, нужен он и для участия в праздничной лотерее. Тем, кто уже получил электронные билеты ранее, до переноса феста, нужно пройти перерегистрацию на сайте, выполнив простую инструкцию в несколько шагов. Там же могут получить билет и все желающие. Подробная информация - на сайте https://vk.com/skorlupino или Скорлупино.РФ

 

На правах рекламы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, Скорлупино