Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Военном комиссариате Пестречинского муниципального района состоялся круглый стол

25 ноября в Военном комиссариате Пестречинского муниципального района состоялся круглый стол с сотрудниками военкомата на тему «Предупреждение коррупционных проявлений в работе призывной кампании».

Мероприятие проведено в рамках месячника Антикоррупционного марафона – 2019, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией с участием помощника главы района по вопросам противодействия коррупции В.Урысовой.


В государственной программе «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2022 годы» и также аналогично в муниципальной программе имеется отдельный пункт 9.11. Обеспечение действенного функционирования комиссий по противодействию коррупции в отделах Военного комиссариата РТ в муниципальных районах и городских округах, в том числе путем вовлечения в их деятельность представителей общественности. На мероприятии обсуждалось исполнение данного пункта программы, а также итоги работы по противодействию коррупции в Пестречинском районе в 2019 году.


Заседания призывной кампании проводятся с участием представителей общественности, мало того, они участвуют в работе делегации района по посещению воинских частей, нареканий к работе призывной комиссии не имеется. И эту положительную практику решено продолжить.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: антикоррупция Противодействие коррупции