Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В воскресенье работники ЖКХ отмечают свой профессиональный праздник

«Их труд заслуживает теплых слов и благодарностей» День работников ЖКХ - профессиональный праздник огромного количества людей, которые день за днем делают нашу жизнь более приятной.

 Без дворников, уборщиц, слесарей, сантехников и многих других профессионалов невозможно представить нашу жизнь.
Работники ЖКХ трудятся круглые сутки. Они выходят на работу гораздо раньше, чем большинство из нас – но, к сожалению, чаще других подвергаются критике, хотя заслуживают и многих слов благодарности.
«Работа этой сферы всегда на виду, ее услугами мы пользуемся каждый день. Благодаря работникам ЖКХ в наших квартирах есть вода, свет и тепло, благодаря их труду мы ходим по убранным и отремонтированным подъездам, выходим в благоустроенные дворы, следуем по подметенным тротуарам. Тема проблем жилищно-коммунального хозяйства достаточно обширная. Пожалуй, в адрес специалистов дорожных служб да ЖКХ отправляется самое большое количество отрицательных эмоций от населения. Но сами подумайте: за небольшую зарплату слесари, диспетчеры, бухгалтеры - рядовые работники отрасли - трудятся для того, чтобы нам было уютно и комфортно в нашем жилье, чтобы вода поступала без перебоев, чтобы своевременно вывозились мусор. Что бы ни говорили, работники сферы ЖКХ заслуживают теплых слов и благодарности, особенно в их профессиональный праздник», - отметил начальник Департамента ЖКХ района Данис Хамитов.



Работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства Пестречинского района поздравил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Фарит Ханифов.


«Вы работаете в уникальной отрасли, которая одинаково важна как для экономики, так и для повседневной жизни каждого человека. Примите самые тёплые поздравления с Вашим профессиональным праздником!
Во многом благодаря Вашему добросовестному труду и высокой личной ответственности обеспечивается комфортная жизнь людей, создается фундамент благосостояния и безопасности государства.
Результаты Вашей работы видит каждый житель и гость республики. И мы все говорим Вам спасибо – за ваш непростой, но такой нужный труд, за профессионализм.
Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли. Ваш опыт и преданность делу являются хорошим примером для молодых специалистов.


От имени Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и от себя лично, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!» - обращается с теплыми словами поздравления Фарит Мударисовиич"

 


На всякий случай напоминаем вам телефоны управляющих компаний Пестречинского района:

УК «Пестрецы» 884367 3-16-12,

УК «Уютный дом» 8 902-711-72-02,

УК «Эстейт» 8843 208-57-77,

УК «Веста+» 8 906-326-07-77,

УК «Актачы-К» 8919 626-07-00.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса