Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Весам принесет удачу книга, а Львам – янтарь. Какой талисман выбрать каждому знаку Зодиака

Кто не мечтает обладать предметом, который защищал бы его, приносил удачу и аккумулировал положительную энергию? Обереги, амулеты или талисманы издавна использовались для таких целей. Однако к выбору подобного украшения стоит отнестись очень серьезно, поскольку неподходящая вещь может не только быть бесполезной, но и оказывать дурное влияние на владельца. Вот как...

Овен

Упрямые и целеустремленные женщины-Овны зачастую полны жизненных сил. Их бурлящую энергию необходимо направлять в нужное русло, иначе она становится разрушительной. Золотое руно поможет улучшить концентрацию, добавит своим владельцам рассудительности и поможет принимать верные решения.

Телец

Телец - материальный знак. Такие женщины любят и ценят достаток, поэтому им пригодится талисман, который сможет притягивать богатство. Золотая подвеска с символическим изображением этого знака Зодиака - отличный выбор.

Близнецы

Близнецам подойдут любые парные талисманы: два ключика, две птички, зеркальные половинки сердечка. Материал может быть любой, вот только от золота и серебра лучше отказаться.

Рак

Заботливым и любящим Ракам подойдет талисман в виде сердечка. Усилить энергетику любви может также красный камень гранат. Лучше всего, если такой подарок вы получите от дорогого вам человека.

Лев

Ярким, харизматичным и энергичным Львам подходят талисманы в форме льва, звезды или солнца. Также поддержать здоровье и защитить своего владельца поможет подвеска в виде подсолнуха. Ваш камень - янтарь.

Дева

Талисманы в виде земного шара привлекут в жизнь Девы удачу и благополучие. Девам также подойдут кулоны и подвески в виде фруктов и ягодок, которые притягивают любовь и богатство, укрепляют здоровье. Представительницам этого знака подходят все натуральные материалы и природные цвета, такие как зеленый и коричневый.

Весы

Металлом Венеры - планеты-повелителя этого знака, является медь. Поэтому неугомонным исследователям Весам подойдут все изделия из этого материала. Предпочтение стоит отдать подвескам в форме весов или амулетам, изображающим книгу. Талисманом может стать даже простой купленный на удачу ежедневник.

Скорпион

Мистические личности, Скорпионы сами по себе очень удачливы. Но если вы хотите достичь чего-то большего, вам подойдут амулеты, несущие в себе символы воды: лягушка или скорпиончик. Также подойдут изображения луны и пентаграммы.

Стрелец

Лучший талисман для Стрельца - скарабей или феникс. Удачу также принесет все, что имеет отношение к лошадям: подкова, статуэтка всадника. Талисманом Стрельцов может быть стрела.

Козерог

Удачу Козерогам может принести фигурка черепахи. Им также подходят монеты, статуэтки и медальоны различных форм и цветов. Ваши камни - гранат и оникс. Найти свою вторую половинку и обрести успех в делах поможет фигурка черного кота.

Водолей

Людям этого знака подходит любой талисман, связанный с воздухом: фигурка ангела, божьей коровки, перышко птицы или кулончик в виде самолета. Также вашим оберегом может стать египетский символ Анкх, несущий идею постоянного развития и обновления. Ваши цвета - голубой, зеленый, синий или фиолетовый.

Рыбы

Рыбы верят в судьбу и удачу, поэтому сами стремятся найти свой талисман. Спокойствие и благополучие принесут им аметист, аквамарин, лунный камень и горный хрусталь. Талисманом Рыб может стать все, что связано с водой: кораллы, ракушки, фигурки рыб и прочая морская символика.

Надеемся, что этот материал поможет вам сделать правильный выбор и, что самое главное, обрести удачу в работе и любви. Поделитесь этим постом с друзьями и знакомыми.

Источник: womoninred.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X