Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестречинском районе с начала года произошло одно ДТП со смертельным исходом

Авария произошла на выезде с территории Кошаковского кирпичного завода. Столкнулись отечественная машина и иномарка.

    В результате водитель «Лады» скончался от полученных травм. По информации инспекторов ГАИ, водитель отечественной машины, выезжая с прилегающей территории, проигнорировал требования дорожного знака, не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной дороге.
    Об этом говорили на заседании районной комиссии по безопасности дорожного движения. Был приглашён представитель кирпичного завода, который заверил, что на предприятии проведена профилактическая работа, все сотрудники проинформированы о местах для разворота. Отделом ГИБДД направлены письма в республику о необходимости установки на этом участке металлических отбойников для разделения полос.

    Здесь также отметили,что за 20 дней января на дорогах Татарстана уже погибли 19 человек.
    Основная концентрация аварий в Пестречинском районе приходится на участок автодороги "Казань-Шемордан" . Это с 16 по 20 км. Все связано с большим потоком транспорта на этом участке.


    В заседании приняли участие директора школ и главы поселений. Поднимался вопрос перевозки детей в школьных автобусах, подготовки и проведения ямочного ремонта в 2020 году.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: БДД