Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

За прошедшие выходные в Пестречинском районе произошло три аварии с участием пьяных водителей

За 5 месяцев 2015 года на автодорогах Пестречинского района зарегистрировано 5 ДТП с участием пьяных водителей, в которых 1 человек погиб и 7 человек пострадали.

Так, 28.05.2015 года в 16 часов 40 минут водитель М управляя автомашиной ЛАДА 210740, в состоянии алкогольного опьянения на автодороге Надеждино - Кобяково не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил опрокидывание в кювет встречного движения. В результате данного опрокидывания водитель автомашины ЛАДА 210740 скончался в ЦРБ.

Также 30.05.2015 года в 16 часов 40 минут на 5 км автодороге Казань - Шемордан, водитель А управляя автомашиной ВАЗ-2121, в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасный боковой интервал, обеспечивающую безопасность дорожного движения, в результате чего совершил боковой наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся (в последствии был разыскан). В результате ДТП пострадал пешеход.

31.05.2015 года в 03 часа 55 минут на автодороге М-7 «Волга» - Кулаево - Пестрецы, водитель Г управляя автомашиной DAEWOO NEXIA, в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил опрокидывание в кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель и пассажир данной автомашины пострадали.

Уважаемые участники дорожного движения ОГИБДД отдела МВД России по Пестречинскому району просит Вас отнестись с полной ответственностью за соблюдения правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, пьяные водители, аварии