Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Женщине часто снилась маленькая девочка. Прошло время, и она нашла ее…в детском доме

Нанетта Гарретт может рассказать вам одну из самых невероятных историй. Даже немного мистическую. 6 лет подряд ей снилась маленькая девочка. «Она сидела у меня на коленях, и я знал, что она моя», - говорит Нанетта. Кстати, у женщины к тому моменту уже было 6 детей! Но, она думала, что могла...

Нанетта Гарретт может рассказать вам одну из самых невероятных историй. Даже немного мистическую. 6 лет подряд ей снилась маленькая девочка.

«Она сидела у меня на коленях, и я знал, что она моя», - говорит Нанетта. Кстати, у женщины к тому моменту уже было 6 детей! Но, она думала, что могла бы стать мамой еще раз.

Она забеременела еще раз! Но, родился мальчик. Нанетта знала, что та маленькая девочка - ее ребенок и не могла выкинуть ту мысль из головы. Что же, попробовать родить еще одного ребенка?

Они решили, что лучше будет усыновить ребенка, девочку. Пара просматривала фотографии детей и увидела малышку с Украины.

«Мы искали часами, это было изнурительно», - сказала она. «Я знала, как она выглядит, но теперь - как ее найти? Тут тысячи фотографий».

И вот… Они нашли фото маленькой девочки. Ее зовут Эмили! Их Эмили, девочка, которая ей так давно снилась. Они решили увидеться с ней. Но, для этого паре пришлось лететь на Украину, в один из детских домов.

Нанетта увидела девочку. Как только глаза девочки встретились с ее - что-то произошло. Тихий забитый ребенок широко улыбнулся.

Тогда, в Детском Доме, они уже обнимались.

«Это было для меня волшебством», - вспоминала Нанетта.

Но, самое интересное было потом. Она увидела Вернона и тут же назвала его «папа». Она была уверена, что это - ее отец!

«Я чувствовал, что обнимаю свою дочь», - сказал Верн.

Прошло время, семья смогла забрать ребенка домой. Проводить их вышли все другие дети. У Эмили и ее новых родителей была какая-то таинственная связь. Они все сразу поняли, что стали семьей с первого взгляда.

Оказалось, что у ребенка сложное прошлое… Они узнали его из письма, которое пришло 2 недели после усыновления.

Эмили родилась в неблагополучной семье. Отца не было, и ее мать была психически больна, употребляла алкоголь. У маленькой Эмили была старшая сестра Элизабет. Именно она заменяла малышка мать, хотя ей самой было не так много лет.

Элизабет ходила от двери к двери и просила немного еды, чтобы накормить сестренку. Матери не было дела до них.

Оказалось, Эмили плакала каждый день из-за того, что не могла найти сестру…Она была очень несчастна. Новые родители решили ей помочь, ведь это был так важно для девочки.

Они сумели отыскать сестру Элизабет и послали ей письмо. Они спросили, хочет ли она тоже стать членом их семьи и жить вместе с ними и Эмили? Девочка ответила, что она хочет этого больше всего на свете.

Они приехали на Украину еще раз и отыскали Элизабет. Девочка была очень взволнована. Она тоже не забывала о своей сестренке ни на минуту.

Элизабет и Эмили увидели друг друга, и больше целого мира для них не существовало. Они побежали друг к другу с криком. Все оставили их и никто не смел даже заговорить с сестрами.

Они обнялись для того, чтобы больше не расставаться. С тех пор семья забрала Элизабет. Девочки вместе, с новой семьей живут очень счастливо. Прошлая жизнь забылась, как дурной сон. Но, особая связь между Эмили и Элизабет остается до сих пор.

https://kenguru.net/istorii/zhenshhine-chasto-snilas-malenkaya-devochka-proshlo-vremya-i-ona-nashla-ee-v-detskom-dome?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: история