Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рубрики Газеты на русском

Экскурсия в музей естественной истории Татарстана

25 августа воспитанники Пестречинского приюта «Шатлык» посетили музей естественной истории Татарстана и кафе по приглашению РОО РТ «Право на жизнь», помогающей людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации с благотворительной акцией «Лето». Ребята вместе с волонтерами погрузились в удивительный мир космоса и заглянули в прошлое нашей планеты, познакомились с древними организмами,...

25 августа воспитанники Пестречинского приюта «Шатлык» посетили музей естественной истории Татарстана и кафе по приглашению РОО РТ «Право на жизнь», помогающей людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации с благотворительной акцией «Лето».

Ребята вместе с волонтерами погрузились в удивительный мир космоса и заглянули в прошлое нашей планеты, познакомились с древними организмами, жителями ледниковой эпохи и покормили доисторических рыб. Путешествие сопровождалось по 12 залам музея, каждый из которых имел свое название и особое задание, которое дети с легкостью выполняли, при возникновении вопросов обращались к экскурсоводам, которые подробно рассказывали об эпохе того времени и интересных артефактах.

В конце мероприятия все вместе отправились в кафе, где нас радушно встретили сотрудники кафе и всем детям подарили шарики. По итогам экскурсии каждый ребенок получил индивидуальный подарок.

Администрация приюта благодарит сотрудников РОО РТ «Право на жизнь», организовавших увлекательную экскурсию для детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы Шатлык

2
X