Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рубрики Газеты на русском

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года

В эту сентябрьскую неделю гороскоп рекомендует проявлять осторожность и продумывать каждый шаг.

Никаких крупных покупок и вложений! Зато период благоприятен для новых знакомств - они могут превратиться в серьезные и гармоничные отношениями. Сложная неделя в плане здоровья - в этот период уязвима сердечно сосудистая система, не исключена аритмия, спазмы, сердцебиения, боли в области груди и позвоночника. Хорошее время для лечения нетрадиционными методами, с использованием народной медицины, экстрасенсорики, медитации, молитвы. В это время могут быть яркие сновидения, помогающие лучше понять, в каком состоянии ваше здоровье.

Овен

Возрастает уверенность в себе, энергичность и предприимчивость. Мысли постоянно заняты деловыми и финансовыми вопросами. Концентрация усилий может привести к успеху и укреплению материального положения, карьерного роста, достижения популярности. Но следует экономно расходовать силы и избегать больших трат.

Телец

Период накопления энергии. Из всех уязвимостей организма на первый план выходят проблемы обмена веществ. Склонность к психическим перегрузкам, ненужным волнениям может вызывать повышенный аппетит, пристрастие к сладкому или курению, что наносит дополнительный вред здоровью. Важнее всего сейчас сбалансировать эмоционально-психическое состояние и правильно питаться.

Близнецы

В этот период ваше внимание будет направлено на решение материальных вопросов. Работа по найму в это время может быть выгодной, но для бизнеса и инвестиций время неподходящее. Нё исключены внезапные потери, в том числе из-за аварийных обстоятельств или утраты источника дохода. Старайтесь избегать чрезмерного азарта и нерациональных финансовых решений. Период благоприятен для налаживания связей. Некоторые представители этого знака сейчас имеют шанс обрести романтическое знакомство в компании, поездке или по переписке.

Рак

Материальная сфера будет наиболее значимой для вас. Могут появиться новые идеи и проекты, которые другим покажутся странными и неисполнимыми. Но вы можете победить и добиться в дальнейшем материального вознаграждения своих усилий. Деньги может принести творческая работа и любой вид деятельности, в котором вы проявите смелость.

Лев

Уровень энергетики невысок, энергия часто рассеивается, трудно бывает приступить к делу и довести его до конца. Может проявиться склонность к заболеваниям дыхательной системы. Травмам больше подвержены руки и плечи. Те, кто потребляет много углеводов, могут набрать вес. В конце месяца эмоциональные разочарования, страхи могут ослабить вас. Но в ваших силах настроить себя на лучшее и избавиться от негатива.

Дева

В это время многие представители этого знака почувствуют прилив физической энергии и созидательной активности. Период хорош для бизнеса, инвестиций, особенно если деньги вы решили вложить в недвижимость. В интеллектуальной сфере возможны суета и хаос. Во-первых, сейчас вам нужно избегать иллюзий, фантазий и нежизнеспособных проектов. Во-вторых, тщательно проверяйте информацию. Есть риск стать жертвой обмана или самообмана. Не исключены и ошибки по рассеянности, невнимательности.

Весы

В вас присутствует большая жажда материальных благ. Возрастет тяга к общению и любознательность, но это не всегда должно приносить доходы. Общение и поездки могут потребовать денежных трат. Деньги могут тратиться на покупку красивых, но не очень ненужных вещей. Излишняя расточительность может быть связана с желанием показать себя другим в выгодном свете.

Скорпион

Тем, у кого в целом хорошее здоровье, не о чем беспокоиться, но в этот период могут проявиться наследственные заболевания. Уязвима лимфатическая система и желудок. Больше всего энергии тратится в доме, в семье, повышен бытовой травматизм, уязвима нервная система, разрушительно влияние толпы, возможны опасные ситуации. Конец недели хорош для занятий физкультурой, спортом.

Стрелец

Для тех, кто желает расширить свои финансовые возможности, наступает хорошее время. Мыслите широко и не отказывайтесь от вариантов, которые предложит вам этот период. Эта неделя может оказаться очень продуктивной для тех, кто увлечен, творчеством, исследованиями, философией. Домашние дела в это время могут принести огорчения. Не исключены аварийные обстоятельства или семейные конфликты. Некоторым представителям этого знака в этот период будет сложно найти баланс между работой и домом.

Козерог

Благоприятное время для творческой работы, особенно для литературной и журналистской. Неплохо может пойти торговля, возможны частые разъезды по делам. Материальные трудности могут быть связаны с недвижимостью и домашним хозяйством. Оригинальные идеи относительно заработка должны появиться в конце недели.

Водолей

В это время у вас наиболее уязвима спина, позвоночник, тонкий кишечник. Не следует перегружать сердечно-сосудистую систему. Волнения плохо сказываются на самочувствии. Необходимо также правильно питаться. Если есть необходимость в диете, то надо ей следовать. Укрепить организм в целом поможет дыхательная и обычная гимнастика. Следует избегать вредных для здоровья условий и привычек.

Рыбы

В этот период многим представителям этого знака захочется развлечений, некоторые могут почувствовать приступ азарта. Неоправданный риск в это время может принести материальные потери. Сейчас важно следить за бюджетом. Вы можете сделать неоправданно дорогую покупку, потратить деньги на развлечения, а потом пожалеть об этом. Время благоприятно для знакомств, налаживания новых связей, в том числе и романтических. Правда, есть риск, что новая влюбленность закончится слишком быстро. Многое сейчас будет зависеть от вашего благоразумия.

http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined