Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рубрики Газеты на русском

Памятник в центре Ленино-Кокушкино нуждается в ремонте

Постепенно меняются в центре Ленино-Кокушкино очертания пестречинского Молодежного центра, где сейчас идет ремонт, но вот фасад и лестницу они, увы, не затрагивают. Как и находящийся там памятник землякам, погибшим в Великую отечественную войну. А ремонт ему не помешал бы, о чем нам рассказали местные жители. Дело в том, что возле...

Постепенно меняются в центре Ленино-Кокушкино очертания пестречинского Молодежного центра, где сейчас идет ремонт, но вот фасад и лестницу они, увы, не затрагивают. Как и находящийся там памятник землякам, погибшим в Великую отечественную войну. А ремонт ему не помешал бы, о чем нам рассказали местные жители.

Дело в том, что возле дорожки, проходящей у основания обелиска, отошли и опрокинулись бордюрные плиты. Опрокинутые плиты и обнажившаяся земля создают очень неопрятный вид, на что и обратили в своем письме наше внимание местные жители.

В исполкоме сельского поселения нам ответили, что, конечно же, знают об этой проблеме. Если ее решение не войдет в перечень работ капремонта Молодежного центра, тогда будут искать другой источник средств на ремонт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined