Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рубрики Газеты на русском

Пестречинцы теперь смогут найти работу на государственном портале

В России запущен в активную эксплуатацию рекрутинговый портал "Работа в России" www.trudvsem.ru. Он поможет найти работу или работника в любом регионе, оценить условия жизни на новом месте и даже пройти собеседование удаленно. Доступ к общероссийской электронной базе вакансий можно получить как из дома, зайдя на портал "Работа в России", так...

В России запущен в активную эксплуатацию рекрутинговый портал "Работа в России" www.trudvsem.ru. Он поможет найти работу или работника в любом регионе, оценить условия жизни на новом месте и даже пройти собеседование удаленно.

Доступ к общероссийской электронной базе вакансий можно получить как из дома, зайдя на портал "Работа в России", так и в районном Центре занятости населения (Пестрецы, ул. Советская, д.34), где специально для этого установлен электронный терминал Информат.

На портале "Работа в России" собраны вакансии от центров занятости населения, напрямую от работодателей, а также с различных интернет-ресурсов по поиску и подбору работы.

Соискатели могут подписаться и получать по рассылке подходящие им вакансии. Тем, кто нашел работу в другом регионе, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно.

Работодатели могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, просматривая размещенные на портале резюме.

Чтобы самостоятельно разместить вакансию или резюме, необходимо пройти регистрацию. Вход на портал возможен также при вводе данных на портале Госуслуг.

Помимо поиска и подбора работы, на портале "Работа в России" есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Кроме того, на портале доступна интерактивная карта, где можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры - детских садов, школ, медицинских учреждений. Таким образом, портал предусматривает все условия для повышения мобильности трудовых ресурсов.

На портале есть сведения о вакансиях во всех населенных пунктах страны. А в "Личнов кабинете соискателя" можно разместить свое резюме, подписаться на рассылку и получать уведомления о подходящих вам новых вакансиях.

Электронный адрес рекрутингового портала "Работа в России" - www.trudvsem.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса