Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рубрики Газеты на русском

Полицейские Казани разыскивают без вести пропавшую жительницу города

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции «Восход» разыскивают без вести пропавшую 61-летнюю Садыкову Асию Харисовну, которая ушла из дома 22 июля и с этого времени о ее местонахождении ничего не известно. С заявлением в полицию обратилась дочь пропавшей. По ее словам, женщина страдает нарушениями памяти, злоупотребляет спиртными напитками, вследствие этого у...

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции «Восход» разыскивают без вести пропавшую 61-летнюю Садыкову Асию Харисовну, которая ушла из дома 22 июля и с этого времени о ее местонахождении ничего не известно. С заявлением в полицию обратилась дочь пропавшей. По ее словам, женщина страдает нарушениями памяти, злоупотребляет спиртными напитками, вследствие этого у нее обостряются приступы эпилепсии. Ранее женщина неоднократно уходила из дома.

Особые приметы: рост 160 см, возраст 61 год, худощавого телосложения, волосы короткие черные вьющиеся, сутулится, отсутствуют передние зубы. Была одета: в серую вязаную кофту, разноцветное платье с цветочным орнаментом, серые кеды с белой подошвой.

Всех, кто может оказать содействие в установлении местонахождения Асии Садыковой, полицейские просят обращаться в отдел полиции «Восход» по телефонам 2945-352, 5557-550, 89534965591.

http://umvd-kazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса