Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чемпион вышел в лидеры

На первенство района по мини-футболу среди сельской молодежи прошли сразу два тура. На этой неделе также состоятся два тура. Матчи проведут независимо от погодных условий.

Состоялось несколько матчей с участием лидеров, которые ведут борьбу за звание чемпиона района.  В одном из них «Олимп» проиграл в принципиальном матче набирающей ход «Виктории» со счетом 1:4, «Олимп» после этого поражения проиграл и татходяшевскому «Ак барсу» - 1:4 и опустился уже на пятое место. «Виктория» одержала тяжелую победу над командой «ТатХод» - 4:3 и возглавила турнирную таблицу с 25 очками, потеряв лишь два очка с начала сезона. А вот прежний лидер «Скиф» вновь потерял очки, сначала сыграв вничью с «Легионом» - 3:3, потом проиграв и «Аяксу» - 2:6. У «Скифа» теперь 22 очка, он на втором месте, («Скиф» провел больше игр, чем соперники), на третье вышел «Аякс» - 21 очко. На четвертом «Арсенал» с 19 очками.
Лидер в споре бомбардиров Артем Утяганов из «Виктории» лидирует в гордом одиночестве, набрав 45 баллов (31+14) по системе гол +пас. Конкуренты Роман Мяткин («Аякс») и Вячеслав Тубанов («Скиф») имеют на своем счету по 23 балла, (19+4).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ