16+

Футбол. Пестрецы. Борьба на финише обостряется.

Чем ближе финиш чемпионата района по мини-футболу среди сельской молодежи, тем интереснее становится борьба за призовые места.

На прошедшей неделе состоялись игры 14-15 туров, а в общей сложности командам придется играть по 20 игр. Лидер, «Виктория», одержав две победы, над «Титаном» - 5:2 и «Спартой» - 10:4, остался во главе турнирной таблицы, набрав 39 очков. «Аякс», одержав трудную победу над одним из аутсайдеров, «Авророй», со счётом 4:3, идет на втором месте, у него 36 очков. На третьем месте «Арсенал», ленинококушкинцы выиграли у «Спарты» - 9:4, но проиграли «Триумфу» - 2:6 и у них 30 очков. На пятки им наступают «Скиф» и «Олимп», которые набрали по 29 очков. «Скиф» выиграл у «Легиона» - 3:2 и «Триумфа» - 9:4. «Олимп» был сильнее «Феникса» -6:3. «Феникс» проиграл и вторую игру, на этот раз «Титану» - 2:5. «Легион» одержал четвертую победу в турнире, выиграв у «Авроры» - 6:2.
В споре бомбардиров на первое место вышел Артем Утяганов из «Виктории», у него 49 баллов по системе гол+пас (33+16). Виталий Филиппов («Триумф») набрал 46 баллов (27+19) и на третьем месте - Николай Парфенов («Титан») - 45 баллов (35+10).