Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Хет-трик Рамиля Исхакова

Приближается к концу традиционное первенство по хоккею среди любительских команд. В двух дивизионах выступают и две пестречинские команды. Уже близки игры в серии плей-офф, поэтому каждое очко для команд имеет большое значение.

Мужская команда «Пестрецы» в дивизионе «А» в очередном туре встретилась с командой «Бетон-Сервис» (Казань). Счет в этом матче открыл защитник нашей команды Константин Игнатьев. Но казанцы скоро вышли вперед, счет стал 2:1. На это пестречинцы уже в первом периоде ответили тремя голами, отличились Сергей Мошков, Юрий Сорокин и Рамиль Исхаков. Кстати, в этой игре Рамиль забросил еще две шайбы, в итоге сделав хет-трик. А закончилась эта интересная игра убедительной победой наших хоккеистов со счетом 7:3 - еще две шайбы в ворота «Бетон-Сервиса» забил Роман Макаров.

Также две победы одержала и другая пестречинская команда «Олимп», которая выступает в дивизионе «Д». Сначала они в Казани обыграли команду «Молодые волокна» - 3:1, а затем в «Пестрецы-Арене» команду ТНА (Казань) со счетом 4:3.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, хоккей