Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Хоккейный сезон в Пестрецах открывают юные хоккеисты

Любители хоккея уже успели соскучиться по большим хоккейным баталиям. И не только болельщики, но и сами хоккеисты. Они все лето тренировались, вот и пришла пора провести первый турнир.

Как и в предыдущие годы почетная миссия открыть новый сезон выпала самым юным хоккеистам. В ледовом дворце «Пестрецы-Арена» 22-24 августа пройдет открытый турнир среди сборных команд юношей 2006 года рождения, посвященный Дню Республики Татарстан.

В эти дни на лед выйдут семь команд: из Пестрецов, Заинска, Зеленодольска, Новочебоксарска (Чувашия), Нурлата, Кукмора и Высокой Горы.

Соревнования пройдут по круговой системе, то есть каждая команда играет друг с другом. График сжатый, юным хоккеистам предстоит играть в день по две игры.

В первый день в матче открытия наши хоккеисты встретятся с ровесниками из Высокой Горы. В заключительном матче соперниками пестречинцев будут кукморцы.

Каждый день игры начинаются в 9 часов и продолжатся до 19 часов. Среди юношей 2004 года рождения подобный турнир пройдет в нашем Ледовом дворце 26-28 августа.

Ждем любителей хоккея поболеть и посмотреть красивый хоккей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса