18+

Итоги игр: пестречинцы пока без призовых мест

В новом году первыми на лед вышли юные хоккеисты. Воспитанники пестречинской хоккейной школы успели принять участие в нескольких турнирах.

В дни зимних каникул прошло два турнира на призы Федерации хоккея Татарстана. Пестречинцы выступали на втором этапе зональных соревнований в группе «А».

Юноши 2008 года рождения играли в Кукморе, где принимали участие шесть команд: «Ак барс», «Волна» (Казань), «Биектау» (Высокая Гора), «Арктика» (Буинск), «Олимп» (Кукмор) и «Пестрецы».

Нашим ребятам удалось выиграть два матча: у «Биектау» - 2:1, «Арктики» - 2:0, и проиграли в трех играх. В итоге пестречинцы оказались на четвертом месте, победителем стал «Ак барс».

Аналогичный турнир прошел и в Высокой Горе. Здесь на призовые места претендовали шесть команд юношей 2009 года рождения. И тут победила команда «Ак барс -1», пестречинцы вновь заняли четвертое место. И здесь удалось выиграть лишь две игры: у «Зиланта» (Казань) -3:2 (по буллитам) и «Черной пантеры» (Богатые Сабы) -13:1.