2024 - год Семьи
Спорт

Команда «Пестрецы» в чемпионате ПЛХЛ провела очередную игру

Сейчас на счету наших хоккеистов 5 очков, и они занимают седьмое место.

В очередном туре чемпионата ПЛХЛ по хоккею среди мужских команд прошли игры очередного тура, наша команда «Пестрецы» играла в Казани с командой «Казанские юлбарсы».
Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу казанцев. Уже во втором периоде наши хоккеисты наладили игру в атаке и забросили четыре шайбы в ворота «тигров», а хозяева ответили лишь одной. В заключительном, третьем периоде команды забили в ворота друг-друга по две шайбы. Это интересная игра завершилась со счетом 6:4 в пользу пестречинских хоккеистов.
В этой игре лучший нападающий и лучший бомбардир двух последних турниров Сабир Янов сделал голевой покер, он в ворота соперников отправил четыре шайбы, по одной шайбы забили Константин Игнатьев и Никита Кузьмин.