Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кто же станет лучшим снайпером чемпионата района по мини-футболу?

До конца регулярного чемпионата района по мини-футболу среди сельской молодежи остается один тур, после этого восемь сильнейших команд начнут игры в серии плей-офф за звание чемпиона и определят призеров сезона-2022.

Чемпион прошлого года и лидер нынешнего сезона «Виктория» не оставила шансов «Легиону», который сражается за восьмое место. Игра завершилась со счетом 7:2 в пользу лидера. Теперь у «Виктории» 36 очков, и она теперь недосягаема соперникам, став победительницей регулярного чемпионата. Второе и третье места делят «Барса» и «Ред булл», у которых по 30 очков. Барсы победили у «Фортуны» - 5:3, красные быки в этом туре отдыхали. 
Никак не могут одержать первую победу в чемпионате «Трудовые резервы», и на этот раз они проиграли – уже другому аутсайдеру «Фамили» со счетом 1:5. «Искра» победила КПРФ – 4:3, «Аякс» разгромил «Фрейншипа» – 10:1, «Стар» победил «Атлетико» – 5:4, также в упорной борьбе «Феникс» одолел «Олимпа» – 3:2.
Можно с уверенностью сказать, Артем Утяганов из «Виктории» стал лучшим бомбардиром чемпионата. Всего по системе гол+пас он набрал 65 баллов (39+26), ровно на 20 баллов от него отстаёт Данил Воркунов («Барса») – 39+6.
Вся интрига сейчас в том, кто же будет лучшим снайпером, пока на счету двух снайперов по 39 забитых мячей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ