Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Лидер уходит в отрыв

Приближается к экватору первенство района по мини-футболу среди сельской молодежи, на этой неделе будут сыграны последний тур первого круга и начнется второй.

Лидер первенства пестречинская «Виктория» продолжает уверенно лидировать, хотя последние победы ей дались с трудом. Сначала ребята выиграли у шалинского «Легиона», хотя и в ходе игры проигрывали 0:2, но итоге одержали победу со счетом 4:2. Еще более тяжелая победа была добыта в игре с одним из лидеров - «Аяксом» (Ленино-Кокушкино) – 3:2. Сейчас у лидера на счету 31 очко, они на восемь очков опережают «Скиф», на девять - «Аякс» и на одиннадцать - «Арсенал», «Ак барс» и «Олимп».

Если действующий лидер и дальше продолжит одерживать победы, значит, чемпион станет известен за несколько туров до окончания чемпионата. Правда, впереди целый круг, надеемся, вся борьба еще впереди.

Внизу таблицы также идет отчаянная борьба, «Порто» одержала вторую победу, на этот раз над «Авророй» - 4:3, а «ТатХод» выиграл у «МанСити» - 2:1.

Артем Утяганов («Виктория») также явный лидер среди бомбардиров, он забил уже 35 мячей и отдал 14 голевых паса, набрав 49 баллов. Роман Мяткин («Аякс») отстает от Артема почти вдвое, у него 25 баллов, (19+6).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, спорт Пестрецы, мини-футбол