Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Лидеры идут без потерь

Продолжается первенство района по мини-футболу среди сельской молодежи, где принимают участие тринадцать команд.

В этом году борьба за звание чемпиона и за призовые места будет жаркой. Отрадно, что появились новые команды, например, из Тат.Ходяшево играют две команды – «Ак барс» и «ТатХод». Значит, сельская молодежь свой досуг проводит с пользой.

Чемпионат района по мини-футболу стартовал в конце мая, игры как всегда проводятся по вторникам и четвергам на футбольной площадке в Детском городке и начинаются в 20.00 часов.
Уже успел потерять очки прошлогодний чемпион «Виктория», который в третьем туре сыграл вничью с «Ак барсом» -5:5. Зато уверенно стартовал зимний чемпион «Скиф», который на старте одержал три победы в трех турах, в том числе обыграв в последнем туре Ленинококушкинский «Арсенал», со счетом 8:2. Также без потерь идет чемпион прошлых лет «Олимп», у них две победы.
Другие игры последнего тура закончились так: «Легион» - «Метеор» - 5:4, «Аякс» - «Аврора» -3:0, «Атлетико» - «МанСити» - 4:6, «Порто» - «ТатХод» -1:3.
В споре бомбардиров лидирует Андрей Тиханов («Скиф»), который по системе гол+пас набрал 14 баллов, забив десять мячей и отдав четыре голевых паса. У лучшего бомбардира прошлого чемпионата Артема Утяганова из «Виктории» пока 12 баллов – 8+4, на третьей строке идет Владислав Тубанов («Скиф») – 10 баллов (8+2).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ

2
X