18+

Мини – футбол. Лидеры сохранили свои позиции.

Прошли игры четвертого тура на первенство района. В них принимали участие тринадцать команд. Игры на протяжении всего сезона проходят в очень напряженный борьбе. Даже если счет у команд бывает крупный, соперники на футбольной площадке сражаются до последних минут.

В последнем туре встречались лидер, пестречинский «Скиф» со своими земляками из команды «Аврора». В этой встрече победу одержал лидер со счетом 6:3, но после первого тайма счет был минимальным – 2:1 в пользу «Скифа». В игре «Легиона» (Шали) и «Порту» (Пестрецы) соперники долго не могли открыть счет. Но более опытные шалинцы сумели одержать победу со счетом 4:0. А новичок первенства «Порту» остался на последнем месте, у них на счету ноль очков и всего один забитый мяч.
Молодая команда «ТатХод» также дал бой опытной команде. Однако свое первенство «Олимп» отстоял и «Тат Ход» проиграл с небольшим отрывом в счете 3:4. А вот пока еще действующий чемпион, команда «Виктория» разгромил «МанСити» -12:2. Другие матчи завершились так: «Аякс» - «Метеор» - 2:5, «Арсенал» - «Атлетико» - 5:2.
 Таким образом, во главе турнирной таблицы идет «Скиф», который набрал 12 очков. Более того, они за четыре игры забили всего 35 мячей, второе и третье места делят «Олимп» и «Арсенал», у них по 9 очков. При этом «Олимп» провел только три игры.
В списке бомбардиров уверенное первое место занимает Артем Утяганов («Виктория»), набрав 22 балла, забив 15 мячей и отдав 7 голевых паса. На втором месте идет молодой нападающий Андрей Тиханов из «Скифа» - 16 баллов (12+4).