Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Мини-футбол. «Скиф» - единоличный лидер

С каждым туром борьба за звание чемпиона района и за призовые места в первенстве среди сельской молодежи обостряется. Правда, лидеры еще между собой не играли, значит, кто-то из них очки обязательно потеряет. Впереди еще больше половины матчей первого круга и целый второй круг.

Да и другие команды не желают просто так дарить очки лидерам, в последнем пятом туре, например, «Скиф» одержал победу над «Метеором» со счетом – 4:1, «Виктория» выиграла у «Арсенала» - 3:1, «Олимп» у «Легиона» - 5:3. Здесь счет на последней минуте был равный – 3:3.
Другие игры последнего тура завершились так: «МанСити» - «Ак барс» - 5:6, «Атлетико» - «Аврора» -3:6, «Порто» - «Аякс» - 3:12.
Если в пятом туре игры прошли в упорней борьбе, то в шестом уже преимущество одной команды над другим было ощутимо и завершилось его крупной победой. Лидер первенства «Скиф» ожидаемо разгромил аутсайдера со счетом 7:2 и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу, одержав шесть побед в шести матчах. А вот «Олимп» потерпел первое поражение, уступив упорной игре «Аякса» - 2:3. «Арсенал» с сухим счетом 8:0 обыграл у «Ак барса», «Метеор» крупно выиграл у «Атлетико» - 9:2, а «Виктория» у «Авроры» - 6:1. В последнем матче тура Шалинский «Легион» выиграл у команды «ТатХод» со счетом – 5:1.
После шести туров в турнирной таблице на первом месте идет «Скиф» - 18 очков, на второе место поднялась «Виктория» -13 очков. Третье место делят сразу три команды – «Олимп», «Аякс» и «Арсенал», у которых по 12 очков.
В споре бомбардиров Артем Утяганов («Скиф») упрочил свое преимущество по системе гол + пас, набрав 27 баллов, забив 19 мячей и отдав 8 голевых пасов. На втором месте идет молодой нападающий из команды лидера «Скифа» Андрей Тиханов, который набрал 21 баллов (16+5).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ

2
X