Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинская футбольная команда «Виктория» одержала очередную победу

Предпоследний тур чемпионата района по футзалу среди сельской молодежи не принес неожиданных результатов. Лидеры одержали очередные победы.

«Виктория» вновь с сухим счетом разгромила соперника. На этот раз под яростные атаки лидера попал «Феникс». Лидер чемпионата одержал победу – 7:0. Теперь у «Виктории» на счету 33 очка. Второе и третье места делят «Тау Иле» и «Аякс», набравшие по 26 очков. Татходящевцы выиграли у «Авроры» - 3:2, ленинококушкинцы в этом туре отдыхали. По 25 очков имеют «Легион» и «Барса». В этом туре они играли между собой, где победу одержала «Барса» - 6:4. Сразу две игры провел «Олимп». Сначала они разгромили «Спортинг» - 12:1, затем и «Фриендшип» - 9:4. В свою очередь и «Фриендшип» играл дважды. После поражения в игре с «Олимпом» они в упорной борьбе сумели победить КПРФ -4:3. «Стар» выиграл у «Милана» со счетом 7:4. И еще одна игра закончилась вничью, «Ред Булл» и «Атлетико» закончили свой матч со счетом – 2:2.
Лидер среди бомбардиров Сергей Одинцов из команды «Виктория» вновь увеличил отрыв от преследователей. Теперь на его счету 46 баллов. Сергей забил 32 мяча и передал 14 голевых пасов.
Роман Мяткин («Аякс») идет вторым, на его счету 35 баллов (22+13).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ