18+

Пестречинские хоккеисты обыграли казанскую команду "ДИОпласт" со счетом 6:1

Очередную игру проводила мужская сборная района на первенство Казани «Любитель+18». На этот раз к нам приехала казанская команда «ДИОпласт». И «ДИОпласт» показал класс - уже на четвертой (!) секунде гости открыли счет. Так быстро на пестречинском льду еще никто не забивал. К счастью, для наших хоккеистов это был единственный результативный...

Очередную игру проводила мужская сборная района на первенство Казани «Любитель+18». На этот раз к нам приехала казанская команда «ДИОпласт». И «ДИОпласт» показал класс - уже на четвертой (!) секунде гости открыли счет. Так быстро на пестречинском льду еще никто не забивал. К счастью, для наших хоккеистов это был единственный результативный бросок соперников. Первый период так и закончился - 0:1. Пестречинцы полностью владели инициативой, но вот только шайба никак не хотела залетать в ворота казанцев. Но уже во втором периоде наши ребята забили три шайбы, а в третьем еще три. Таким образом, обыграв соперников со счетом 6:1, пестречинцы завоевали очередные три очка и продолжают находиться в группе лидеров.