16+

Пестречинские хоккеисты догнали лидера

Прошли очередные игры на первенстве Татарстана по хоккею среди мужских команд в группе «А».

Наша команда встретилась в Богатых Сабах с местной командой «Тимерхан». В первом круге  в Пестрецах наши хоккеисты победили лишь в овертайме со счетом 6:5.
И здесь сначала шла упорная борьба, после первого периода хозяева были впереди – 2:1.
А во втором и третьих периодах пестречинцы закидали шайбами ворота соперников и одержали разгромную победу со счетом 13:2. Так наши хоккеисты догнали по очкам казанский «МНКТ», который проиграл в Мамадыше «Олимпу» - 2:4.
16 февраля в Пестрецах наша команда примет команду из Черемшана, и 1 марта в заключительной игре - «МНКТ». По результатам этих игр определится четверка финалистов.